КонсультацииМежличностные отношения

После расставания мы с парнем продолжаем общение, но меня не все устраивает. Как начать разговор?

02 авг. 2023
Лиа
Волнует вопрос о взаимоотношениях с парнем. Пол года мы встречались, но потом из-за повторяющихся конфликтов и придирок друг к другу расстались. Договорились общаться как коллеги и друзья. В принципе поддерживать дружеское общение получается с одним большим но. Я вкладывают в общение больше чем он. Он то появляется, то исчезает. То у него настроение пообщатся, поиграть в настолки, чем-то поделится, то уходит в молчанку. Когда я чем то делюсь или что-то предлагаю реакция нейтральная. Я вижу что он стал более замкнутый в себе. Вопросы которые помогли бы выяснить в чём проблема не помогают. Имеет ли смысл завести серьёзный разговор о том что меня не устраивает в общении с ним и сказать что если ему это общение не нужно, то лучше вовсе не общаться?