КонсультацииМежличностные отношения

Разонравилась девушка. Есть ли смысл продолжать с ней общение?

04 сент. 2020
Alexcat143
Мне 20 лет и я вот хочу для себя решать кое какую проблему. Дело такое: мес назад со мной познакомилась девушка. Мне она понравилась и я стал ею интересоваться, так же она мною (ей 19). Гуляли 2 раза тк сначала мы друг друга узнавали по сети 2 недели, есть немного общих тематик и интересов, видел её намёки типо то при мне губы помадой накрасить, то себя трогает (волосы, руки так далее) то смотрит почти не отрываясь, но я решил не предпринимать действий тк очень увлёкся разговором по теме. "Мимишности" в сети писали ну и вот прошло пару дней после 2 встречи и пошел игнор. Игнор невинный, например я написал сообщение и человек него ответил только в конце дня, хотя написано утром. Я человек довольно разносторонний и много есть дел и людей с кем можно провести время, но для меня это не уважение ко мне как к человеку, тем более я не пишу поэмы и не задаю вопросов типо "почему не отвечаешь, где ты, че за игнор "и так несколько дней, она отвечает вроде с инициативой, но на флирт не отвечает и мне тут надоело буквально это за день как я об этом думал. Сейчас мне практически наплевать на нее и я отвечаю и жду когда она отстанет, хотя симпатия еще осталась и не знаю что делать. Я не чувствую больше того огня и тепла, хм снимал ролик для канала где участвует девушка (сестра друга) так мне так приятно было что она мне так уделяет внимание и смеётся над моими приколами. Хотя... У нее парень есть и это возможно чисто вежливость (я не лезу в чужие пары, это так я к слову) что если я так начал думать у других то тогда нету смысла да продолжать с той девушкой общение? Я даже с экрана чувствую ее холод, а раньше она всегда была готова меня послушать, на встречах я вроде не "косячил" , был уверен в себе и слушал собеседника и говорил не только о себе и был внимательным и интересным. Надеюсь вы поможете мне с этим вопросом, благодарю.

30 сент. 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?