КонсультацииМежличностные отношения

Стоит продолжать какое-то общение с девушкой, есть ли в этом какой-то смысл или это всё?

26 июн. 2021
Олег
Реально нужен совет специалиста как действовать, действовать ли вообще, если да то как. Вот её ответ - Ну что тебе сказать, я просто не вижу себя в отношениях. Ближайшие лет 5 уж точно. Так получилось, что меня не интересуют отношения, ну правда, я не знаю как это объяснить. Я могу быть хорошим другом, отличным, могу быть рядом, но опять же как друг. У меня энергии на себя то не хватает, а отношения это очень важный, ответственный шаг, к которому я не готова, надеюсь ты поймёшь, потому что, мне бы не хотелось, чтобы ты теперь замкнулся и динамил меня всё время, как ты делаешь это когда мы видимся на экзах.

25 июл. 2021

Здравствуйте, Олег. Скорее всего она дает вам понять, что отношения строить не намерена. Поэтому, если цель вашего общения - построение отношений, а не просто дружба, то думаю, что ее вы не достигнете.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

26 июл. 2021

Олег, приветствую! Не получила вчера ответа от вас! Ваш вопрос еще актуален?