КонсультацииМежличностные отношения

Замечаю на себе взгляды парня, но он избегает меня. Как начать общение?

05 нояб. 2020
Марина
Год назад общалась с парнем три дня, потом перестали переписываться, но он мне все ещё нравится, в последнее время замечаю на себе его взгляды, пытается привлечь внимание, постоянно смотрит в глаза и потом пытается как-то их отвести, своим друзьям говорит, что я красивая и он со мной общался.

13 нояб. 2020

Марина, добрый день!

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации. Если они Вас устраивают - напишите и мы продолжим беседу.