КонсультацииМежличностные отношения

Как забыть прошлые отношения, как отпустить человека спустя год?

14 дек. 2022
Михаил
Год назад расстался с девушкой, были вместе 4 года, отдавался полностью в нее, и деньги и время и энергию, но со временем она охладела ко мне и приняли решение разойтись, вот уже прошел год, встретил другого человека, я её правда люблю, но когда нахожусь на едине с собой, начинаются мысли о прошлом и никак не получается от этого избавится, проходил терапию таблетками и психолога, что делать?

16 дек. 2022

Здравствуйте Михаил! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.