КонсультацииМежличностные отношения

Как отпустить человека? В глубине себя надеюсь на возможные отношения

17 мар. 2020
Анастасия
Мне 20 лет, и я думаю, что для более полной картины, будет важно сказать, что в отношениях я никогда не состояла. Около двух месяцев назад молодой человек с которым у меня разница 10 лет начал проявлять ко мне внимание. Но мы не могли проводить много времени вместе, тк живем в разных городах. Все шло очень хорошо, но потом при определённой ситуации я узнала от него, что он начал встречаться с девушкой, которую долгое время добивался. Мы продолжали общаться (наплывами, он то исчезал, то появлялся) и его отношения идут к завершению (по его словам), но начинать отношения со мной он не готов, тк боится ответственности и он не может мне ничего дать. Он не стесняясь говорит, что его ко мне влечёт и тд, но предлагает дружеское общение, но в тоже время постоянно прибегает к манипуляциям, с которыми я не справляюсь, и откровенно плохо поступает со мной, как друг. При последней подобной ситуации, он сначала обвинил меня, а потом увидев, что реакции не последовала, извинился, на что я не знаю что ответить. Так же он не скрывает, что он изменят своей девушке. Я очень влюблена в человека, и не могу его отпустить, не смотря на все плохие поступки с его стороны, поэтому постоянно цепляюсь за все что возможно, возможно виду себя слишком активно. Я не могу понять как мне отпустить его, тк все еще в глубине себя надеюсь на возможные отношения, хотя понимаю, что этого не случится.

19 мар. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

19 мар. 2020
Анастасия

Добрый день, я прочитала и принимаю условия вашей консультации.

19 мар. 2020
Надеюсь на возможные отношения

Для чего Вам отношения с человеком, который уже сейчас ведет себя непорядочно?

Прибегает к манипуляциям, с которыми я не справляюсь, и откровенно плохо поступает со мной, как друг

Вы готовы с этим мириться и дальше? Что конкретно мужчина делает?

21 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.