КонсультацииМежличностные отношения

Невзаимные чувства. Как отпустить человека, в которого я влюблена?

13 апр. 2021
Валерия
Я не могу отпустить человека, в которого влюблена. Между нами не было отношений, но он подавал явные сигналы того, что чувства взаимны. В итоге, с его слов, все, что было между нами было по-дружески. Как мне принять тот факт, что я лишь придумала себе взаимность с его стороны и перестать думать об этом?

22 мая 2021

Валерия, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?