КонсультацииМежличностные отношения

Что делать с неразделенной любовью к человеку?

16 авг. 2023
Мария
Уже много лет мне очень сильно нравится один человек. Раньше мы с ним очень хорошо общались, многое обсуждали, переписывались, было много общих тем. Раньше мы часто виделись и вживую в связи с обстоятельствами. Он безумно мне нравится и внешне, и характером. Сейчас он работает в другом месте, мы не видимся вживую. Но иногда перекидываемся словом в соц. Сетях. Со временем он стал закрытым, немногословным. Часто выкладывает посты, как он устал от одиночества, всякие мрачные тексты. Мне очень жаль его. Когда я пишу ему, я не могу остановиться. Общение с ним для меня как глоток воздуха. А он отвечает сухо, однословно. Только иногда мне удаётся получить от него хоть какую-то эмоцию или смайлик. Впрочем я не могу судить, не видя его лица вживую. Сразу я очень хочу написать ему, пообщаться с ним. А после разговора остаётся неприятный осадок, ведь я вижу, что он не заинтересован в разговоре так, как я. Он на 11 лет старше меня. Очень давно он говорил, что не сможет поддерживать дружеские отношения через такую разницу в возрасте, не говоря уже о другом. Но после этого ведь какой-то период всё было как нельзя хорошо. А сейчас он замкнулся в себе. Я часто вспоминаю прошлое. Я мучаюсь уже 4 года. Я понимаю, что самый лучший для меня вариант - распрощаться с ним навсегда. Но мне страшно. У меня самой почти нет друзей. А он поддерживал меня, помогал мне, как-никак, но помнил обо мне. Но я чувствую, он не даст мне того, что я хочу.

16 авг. 2023

Здравствуйте, Мария. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации.

Попрошу Вас внимательно ознакомиться с условиями бесплатной консультации.

Если они Вам подходят, выбираете формат и мы начнём.

16 авг. 2023
Мария

Здравствуйте. Выбираю второй формат - переписку на сайте

16 авг. 2023

Мария, скажите, пожалуйста, чем я могу Вам помочь? Что бы Вам хотелось получить от консультации? Какого результата Вы ждёте?