КонсультацииМежличностные отношения

Молодой человек сказал, что я ему не нравлюсь из-за моего отца. Как его понять?

09 июл. 2023
Оля
У меня так случилось - человек признался в любви, но я не приняла его взаимность. Но он предложил мне, погуляться и пообщаться двоем, и узнавать друг друга. И на следующий неделе - он позвал меня, и конечно там были компания. Мы редко общались, и он спрашиваю про мою семью, я ответила мало. (ему волновало только мой отец строг или нет). Тоже он рассказал про его семью, но я отношусь абсолютно нормально. И дальше общались нормально, но к вечеру резко меньше. И он проводил меня до дома, и попрощался. И больше не писал мне. И потом вчера мы с ним снова встретились и я спросила, что не так. Он ответил, ты больше мне не нравишься, из-за твоего отца. Но мой отец причем? Они еще не знакомы. Было больно, но у меня чувства к нему появились, теперь как забыть этого человека?

10 июл. 2023

Здравствуйте Оля, ознакомьтесь пожалуйста с условиями, рекомендую бесплатную онлайн сессию для проработки чувств методом эмоционально- образной терапии.