КонсультацииМежличностные отношения

Человек сказал, что из-за меня покончит с собой. Неужели он и вправду сделает такое?

13 мар. 2022
Анна
Человек сказал, что повесится из-за меня. Он это сделает? Меня зовут Анна. Несколько раз он делал вид, что повесился.

13 мар. 2022

Анна, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать. Скажите, пожалуйста, какой результат вы хотели бы получить от работы со мной?

13 мар. 2022
Анна

Естественно положительный

13 мар. 2022
Анна

Положительный

14 мар. 2022

Анна, я тоже надеюсь, что мы сможем достигнуть положительного результата. Но я имел ввиду немного другое. Какую помощь вы бы хотели получить от меня? Чем я могу быть полезен именно вам?

Расскажите более подробно о своей ситуации, пожалуйста.

15 мар. 2022

Анна, актуальна ли еще для вас консультация?

16 мар. 2022

Анна, я закрываю консультацию. Если вопрос все еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.