КонсультацииМежличностные отношения
Человек, который мне нравится, делает мне больно. Как быть?
Здравствуйте, Анастасия. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает напишите письменно согласие для продолжения уточнения вопроса.
Здравствуйте. Я согласна с условиями получения консультации
Анастасия, уточните пожалуйста, Вы сейчас на каникулах или Вы уже работаете и у Вас выходной день? Вы сможете писать подробнее и это поможет прояснить ситуацию, поискать варианты ответов и возможно Вы сможете снизить уровень волнения. Как вы сейчас себя чувствуете, если оценить от 0 до 10 степень чувств и после этого посмотрим что может помочь в настоящее время Вам.
Я работаю, сейчас вернулась после смены. Сейчас чувствую себя плохо, но это не так обострено, как было ночью. От 1 до 10 оценила бы на 6. Чувствую себя одновременно опустошённой и медленно тлеющей от боли внутри. Всё так же хочется убрать куда-то ощущение второго, потому что зная себя - пару часов, и жто может перерасти вновь во что-то более серьёзное. Однако не хочется вновь прибегать к режущим предметам и самоповреждению... Писать подробнее сейчас могу, только хотела бы уточнить, с какого момента...
Анастасия, сегодня отдыхайте и напишите завтра свой вопрос. Вы сами достойны и отдыха, ужина и спокойствия. Тема отношений это уже второй вопрос, если удастся снизить важность это наиболее надёжный вариант. Если захотите написать о своих интересах, способах отдыха, любимых блюдах или что-то другое, это поможет Вам сменить тему и дать себе время выйти из неприятных чувств.
Если будет хуже самочувствие в ночное время Вы можете позвонить по телефону доверия 8 800 333-44-34
Смотрите что больше подойдет Вам.