КонсультацииМежличностные отношения

Человек, который мне нравится, делает мне больно. Как быть?

30 июн. 2023
Анастасия
. Уже несколько часов обострение состояния. Истерика, хочется от отчаяния, боли и обиды вскрыть вены. Чтобы не было так больно, чтобы не чувствовалось это предательство. Уже долгое время не могу общаться со своими друзьями, потому что нет желания. При этом чувствую себя одинокой. Не могу ничем с ними поделиться. Вообще ни с кем. Есть человек, который мне очень нравится, уже 4 года... У нас очень сложные взаимоотношения. Сейчас он встречается с другим человеком, только потому что это "проще". Знает о моих чувствах прямо сейчас, все равно общается, устраивает эмоциональные качели. То признаётся в любви, то говорит всё забыть и не приезжать к нему. Проблема ещё в том, что мы в разных странах... Мне больно, мне плохо, но я не могу уйти от него. При том, что сейчас он снова сделал мне очень больно. Я не знаю, что мне делать прямо сейчас, чтобы не было так больно. Чтобы не хотелось прекратить вообще всё... Пожалуйста, поговорите со мной...

01 июл. 2023

Здравствуйте, Анастасия. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает напишите письменно согласие для продолжения уточнения вопроса.

01 июл. 2023
Анастасия

Здравствуйте. Я согласна с условиями получения консультации

01 июл. 2023

Анастасия, уточните пожалуйста, Вы сейчас на каникулах или Вы уже работаете и у Вас выходной день? Вы сможете писать подробнее и это поможет прояснить ситуацию, поискать варианты ответов и возможно Вы сможете снизить уровень волнения. Как вы сейчас себя чувствуете, если оценить от 0 до 10 степень чувств и после этого посмотрим что может помочь в настоящее время Вам.

01 июл. 2023
Анастасия

Я работаю, сейчас вернулась после смены. Сейчас чувствую себя плохо, но это не так обострено, как было ночью. От 1 до 10 оценила бы на 6. Чувствую себя одновременно опустошённой и медленно тлеющей от боли внутри. Всё так же хочется убрать куда-то ощущение второго, потому что зная себя - пару часов, и жто может перерасти вновь во что-то более серьёзное. Однако не хочется вновь прибегать к режущим предметам и самоповреждению... Писать подробнее сейчас могу, только хотела бы уточнить, с какого момента...

01 июл. 2023

Анастасия, сегодня отдыхайте и напишите завтра свой вопрос. Вы сами достойны и отдыха, ужина и спокойствия. Тема отношений это уже второй вопрос, если удастся снизить важность это наиболее надёжный вариант. Если захотите написать о своих интересах, способах отдыха, любимых блюдах или что-то другое, это поможет Вам сменить тему и дать себе время выйти из неприятных чувств.

Если будет хуже самочувствие в ночное время Вы можете позвонить по телефону доверия 8 800 333-44-34

Смотрите что больше подойдет Вам.