КонсультацииМежличностные отношения

Мой молодой человек заставляет меня обратиться к психологу. Что делать?

24 апр. 2019
Agoney
Добрый день. Мой молодой человек заставляет меня обратиться к психологу. Подскажите, что делать в данной ситуации?

24 апр. 2019
Agoney, добрый день.

Обращение к психологу в нашей стране носит добровольный характер.

Как Вы сами считаете, есть ли у Вас вопросы для беседы с психологом?
24 апр. 2019
Agoney
Есть, думаю, как и у многих. Но мне не приятно, что меня заставляют. А конфликтов я не хочу.
24 апр. 2019
Agoney, соглашусь полностью, что через принуждение и результата не будет.

Но, Вы же обратились, написали на сайт, просьбу выполнили;)

Можете создать отдельную консультацию от своего имени, если хотите.
Или продолжайте здесь.