КонсультацииМежличностные отношения

Как отпустить человека, который отравляет мою жизнь? Постоянно борюсь за общение с ним

01 мар. 2023
Алиса
Не могу отпустить человека, который отравляет мою жизнь, и постоянно борюсь за общение с ним. Раньше были друзьями с ним, а потом. Потом. Через 4 года появились к нему чувства, и сейчас боюсь потерять его. Хотя мы каждый день ссоримся, посылаем друг друга. Я пыталась закончить общение, но ничего не вышло, он постоянно меня чем-то останавливает.