КонсультацииМежличностные отношения

Не могу отпустить человека, с которым общаюсь в интернете. Как с собой справиться?

24 апр. 2020
Алина
Ужасно. Мне нужно помощь, чтобы скорее разобраться в себе, нужен взрослый человек, который должен услышать меня. Возможно, да, я ещё слишком мала, чтобы сидеть на подобных сайтах, но я, к сожалению, не могу с собой справиться. Главная причина в том, что я не могу отпустить человека. Слишком много он принёс и унёс из моей жизни. Это интернет, но это чувство меня просто разрывает.

24 апр. 2020

Здравствуйте, Алина! Сочувствую Вашим переживаниям, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).