КонсультацииМежличностные отношения

Человек вмешивается в мои отношения с парнями и друзьями. Как с этим справляться морально?

29 янв. 2023
Кира
Уже практически год одна и та же девочка лезет во все мои отношения, с парнями, друзьями. А главное ей верят, а я не знаю как с этим уже справляться морально.

29 янв. 2023

Кира, добрый день. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и расскажите больше о своей ситуации: как давно вы знакомы с этой девочкой, как завязалось и развивалось ваше знакомство, что случилось год назад, как сейчас вы общаетесь, что она делает для вас и вы для неё.