КонсультацииМежличностные отношения

Порчу отношения с парнями тем, что говорю всякие глупости. Как с этим справиться?

15 дек. 2021
Екатерина
Когда я общаюсь с парнем, сначала все хорошо, мы начинаем друг другу нравиться, но в один момент я все порчу. Я что-то не то говорю и все, откатываю все назад, человек от меня отстраняется. Мне говорили, что я неопытная, что я незрелая, что я сама не знаю, чего хочу... Как с этим справиться? Где набраться опыта? Как не нести бред при общении с парнем?

10 февр. 2022

Екатерина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?