КонсультацииМежличностные отношения

Постоянно думаю про мальчика, который мне нравится. Не знаю, что делать с этими мыслями

20 дек. 2022
Анна
В течении года я общалась с мальчиком, с которым у нас была взаимная любовь, но отношений не было. Все было хорошо, но где-то в январе я поняла, что слишком много думаю о нем. Тогда я не сильно придала этому значения. В мае я уже конкретно поняла, что дело плохо, но никак не получалось у меня избавиться от этих мыслей. Тогда наше общение было не постоянным, как раньше, и от этого становилось хуже. До сентября было ещё более менее. Я уже понимала, что человек потерял прежний интерес. Ещё я заметила, что он каким то образом знакомился с другими и переключался на них. В ноябре я попросила, если он захочет, писать мне в другой соц. Сети, т. К в той, где мы обычно общаемся, я не буду сидеть. Больше он мне не писал, да ещё и из друзей удалил. Я понимаю, чувства могут остыть, но, к сожалению, мои не остыли. Я просыпаюсь с мыслью о нем и засыпаю также. Не знаю, что мне делать. Хочу жить как раньше

20 дек. 2022

Анна, добрый день! Готова провести с вами бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ее условиями ниже. Напишите, какой вариант вам подходит больше.

20 дек. 2022
Анна

Здравствуйте! Думаю, 2 вариант подходит больше

21 дек. 2022

Анна, добрый день! Смогу пообщаться с вами завтра в 15 или 16 часов по Москве. Удобно будет?

21 дек. 2022
Анна

Добрый! Конечно. Давайте в 16ч

22 дек. 2022

Анна, добрый день! Договорились на сегодня на 16-00. Мой телефон указан в профиле. В Ватсаппе удобно будет пообщаться?

22 дек. 2022
Анна

Здравствуйте! Да, удобно

22 дек. 2022

Тогда до встречи! Найдите пожалуйста меня в ватсапе по указанному телефону

22 дек. 2022
Анна

Нашла и добавила в контакты. Напишу Вам в 15:45!