КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в парня, а у него уже есть девушка. Не хочу быть разлучницей. Что мне делать?

03 сент. 2022
Катя
Влюбилась в одногруппника относительно недавно, хочу с ним общаться. Но я боюсь ему написать, подойти, тк у него есть девушка. А живёт она в другом районе области. И его подруга, моя одногруппница, сказала, что у них вроде все как серьёзно. Я не хочу разводить пару, но очень хочу общаться, да и в дальнейшем встречаться, если конечно мы подходим друг другу. Помогите мне, что мне делать?