КонсультацииМежличностные отношения

Что делать, если девушка не отвечает на сообщение?

03 сент. 2023
Сергоди
Познакомился с девушкой "в контакте", она дала свой номер телефона. На следующий день я ей написал, чтобы пригласить на свидание. Она ответила, что готова, но через неделю, потому что у неё работа, а в период между работой уезжает на отдых в другой город. В течение недели писал ей 2 раза с перерывом 2 дня. Стоит отметить, что переписка была живая, но непродолжительная, с улыбочками, шуточками и смайликами. Последний раз написал ей и попросил рассказать об отдыхе, она ответила, что расскажет попозже, на что я ответил хорошо и после того, как она даст ответ, я ей расскажу о предложениях для свидания... И прошло 2 дня, до сих пор молчок, хотя договаривались по сути на эти выходные. В сети она была, конечно же моё сообщение видела. У меня вопрос: нужно ли уточнить у девушки, не забыла ли она про нашу встречу, не укажет ли это сообщение на нуждаемость парня? Или вообще уже ничего не писать, да забыть об этом знакомстве? Дело в том, что она согласилась на встречу, переписывались душевно, она даже один раз извинилась, что долго не отвечает, ничего не понимаю)

03 сент. 2023

Здравствуйте, Сергоди. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если согласны, то можем начинать.

03 сент. 2023
Сергоди

Согласен начать консультацию

03 сент. 2023
У меня вопрос: нужно ли уточнить у девушки, не забыла ли она про нашу встречу, не укажет ли это сообщение на нуждаемость парня?

Сергоди, вы договаривались на встречу в конкретный день, но девушка не написала вам перед встречей, а вы ей не напомнили. Я правильно вас поняла?

03 сент. 2023
Сергоди

Обсуждали, что встретимся на выходных, конкретного дня не указывали. Всё верно, я ей не напоминал, а она на моё последнее сообщение не ответила, оно не было прочитанным даже

03 сент. 2023

В таком случае, что мешает вам написать ей и переспросить, остаётся ли ваша встреча в силе, обговорить время?

03 сент. 2023
Сергоди

Спасибо, я так и сделал) Но мешало непрочитанное сообщение и ответ на моё последнее сообщение. Сложилось ощущение игнора...

03 сент. 2023
Спасибо, я так и сделал) Но мешало непрочитанное сообщение и ответ на моё последнее сообщение. Сложилось ощущение игнора...
Последний раз написал ей и попросил рассказать об отдыхе, она ответила, что расскажет попозже, на что я ответил хорошо и после того, как она даст ответ, я ей расскажу о предложениях для свидания...

Вероятно, у неё не было возможности сразу ответить, раз она предложила написать "попозже". В любом случае, лучше переспросить, чем теряться в догадках. Один дополнительный вопрос не в коей мере не может считаться назойливостью, он лишь покажет вашу заинтересованность во встрече. Но, если и во 2й раз девушка не ответит, то это уже будет означать отсутствие заинтересованности с её стороны.

03 сент. 2023

Сергоди, подскажите, пожалуйста, я ответила на ваш вопрос или нам что-то ещё надо прояснить по данной ситуации? Если есть вопросы, пишите, готова ответить.

03 сент. 2023
Сергоди

Ответили, спасибо большое)

03 сент. 2023

Рада была помочь)

Сергоди, если мы можем закончить консультацию, то, пожалуйста, нажмите "завершить консультацию", после этого у вас будет возможность оставить отзыв при желании. Буду благодарна, если вы напишете несколько слов о нашей с вами работе.

Если ещё возникнут вопросы, обращайтесь, буду рада помочь)

Отзыв о консультации

Спасибо Татьяне за оперативную и грамотную помощь. Её советы действительно помогли. Консультация прошла без лишних вопросов и всё по делу!

Сергоди