КонсультацииСемейные отношения

Муж меня избил и унизил, а я хочу к нему вернуться. Что делать?

27 мар. 2024
Ксения
У меня есть подруга, которая иногда употребляет наркотики. Муж сказал мне, что если я буду что-то употреблятьс ней или ездить к ней в гости - он меня побьет. Пред. История. Раньше наши отношения были ужасные, куча недоверия, обмана, избеений. Я все терпела, не могу сказать, что прощала ведь иногда после таких ситуаций он внушал, что я виновата сама... Вот вроде наши отношения налаживаются немного, как вдруг я случайно сломала его музыкальный центр, которой он где то украл. Центр работает, но отпало пару кнопок. Муж был в ужасе, кричал на меня, говорил, чтоб я отдавала ему деньги, что я тварь и аутистка. Испортила его любимую вещь и сейчас она выглядит некрасиво. На следующий день, я поехала к этой самой подруге ничего ему не сказав, он звонил мне очень много раз, но я не брала трубку. Вместе с ней ы употребляли. Ему я побоялась сказать, хотя очень хотела. Наверное из-за страха не брала трубку. Когда я зашла домой он встретил меня с кулаками. Он бил меня много раз кулаками по лицу и телу, а пару раз и во все ударил с ноги. Он харкал мне в лицо, снял с меня штаны, а потом порвал трусы. Сказал, сейчас будем проверять изменяла я ему или нет. ОН засунул мне пальцы между ног, а потом сказал, что я спала с кем-то. Я плакала. Он заставил меня раздеться полностью, что бы осмотреть мое тело. Потом положил меня спать, сам лег на пол. Обнимал меня, потому что ему было меня жаль и спросил, нет ли у меня психологической травы. Мне очень плохо бывает, когда вспоминаю эту ситуацию. Она произошла пару дней назад, об этом узнала моя мама и забрала меня. Знает она только про побои... НО стоит только этой ситуации вылететь из моей головы, мне навязываются мысли, что если бы не я, мы бы не расстались и он бы меня не избил... Я виню себя во всем происходящем и иногда даже не понимаю, почему он не звонит мне... Я не знаю как ладить со своей головой, как жить дальше, когда вернусь от мамы