КонсультацииСемейные отношения
Муж ушел к другой женщине, но хочет вернуться. Что делать?
Здравсвуйте
Здравствуйте, Марина. Меня зовут Марина.
Готова вам помочь разобраться в вашей ситуации.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и продолжим
Можно бесплатную консультацию
Марина, предлагаю тогда начать консультацию. Подскажите, можно Вам задать несколько вопросов?
Да, конечно
Марина, расскажите, подробнее как началась Ваша совместная жизнь? В первое время измены со стороны мужа были?
Вы считаете себя виноватой в изменах мужа? Вы пытаетесь себя сравнивать со своими соперницами?
Я правильно понимаю, что в настоящее время Вы хотите сохранить брак? Вы уверенны, что муж искренне хочет сохранить так же Ваш брак?
У меня были отношения с молодым человеком, он вытащил меня из них. Многое обещал, звал замуж. Нет не изменял. Все было хорошо.
Считаю, он просил ласки а я сама по себе не тактильная. После рождения ребенка на мой взгляд он потерял интерес к семье, работа, телевизор, телефон. Не помогал с бытом, не гулял вместе. И мне показалось, что ему мы не нужны, я отстранилась ещё больше.
С соперницами не сравниваю сейчас он не хочет сохранить брак. За последние 2 месяца у нас были очень плохие отношения
Марина, Вы при этом хотите сохранить брак, я Вас правильно понимаю?
Да
Я правильно поняла, что супруг пока еще находиться в отношениях с другой женщиной?
Да
Расскажите, подробнее про свое детство. Интересует какие отношения были у родителей между собой и по отношению к Вам
Самые обычные на мой взгляд, ругани не было. Мама строгая, требовательная к чистоте и порядку в доме. Папа добрый. Прививали трудолюбие, ответственность, возможно консервативное отношение к браку (типа до брака ни-ни) но без жести и контроля. Из такого могу отметить, что не показывали своих чувств при мне (объятия, поцелуи).
Марина, уточните, пожалуйста, какой результат Вы хотите получить от консультации?
А какой вы можете дать? Я бы конечно хотела найти понимание, как себя вести. Стоит ли пытаться вернуть или начать думать, как жить дальше одной? Понять почему так вышло, что я сделала не так
Марина, подскажите, если муж вернётся в семью, Вы сможете ему доверять?
Сейчас я думаю, что смогу
Вы сможете (или уже смогли) внутренне простить мужа за измены?
Я верно понимаю, что без этого, не смысла кого то возвращать? Я пока не знаю, капли, то чувствую что простила, то злюсь, ненавижу за это
Качели вместо капли