КонсультацииСемейные отношения

Хочу вернуть семью. Муж ушел к другой

11 мая 2020
Евгения
Правда ли то, что если мужчина ушел к другой девушке из брака, то вероятность их нормальных отношений равна нулю? Сейчас переживаю ситуацию, что муж ушел к другой и у них там отношения, но продолжает постоянно мне писать и приезжает. То есть врет ей и мне о том, что они просто общаются. Не знаю что у него на душе, но она точно хочет быть с ним. Прошло с момента их связи почти 4 месчца, а не живем вместе уже 2. Какова вероятность его возвращения? Уходил со словами, что чувств уже нет. Я просто не могу понять, если там любовь случилась и все так прекрасно, почему бы не уйти тогда туда с головой. А она еще всячески в соцетях демонстрирует идиллию их, но скрыто) то кусочек руки, то телефон его в кадре. Специально, чтоб я увидела.

11 мая 2020

Здравствуйте, Евгения!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию, если Вы не против.

11 мая 2020
Евгения

Добрый день, Владимир, я готова. Ко мне можно обращаться на ты и просто по имени

11 мая 2020

Хорошо, Евгения!

Условия консультации принимаются?

11 мая 2020
Евгения

Хорошо, Евгения!

Условия консультации принимаются
Полностью
11 мая 2020

Ты хочешь только получить ответы на заданные тобой вопросы или используя возможности консультации разобраться в ситуации?

11 мая 2020
Евгения

Ты хочешь только получить ответы на заданные тобой вопросы или используя возможности консультации разобраться в ситуации?

Я хочу разобраться в ситуации и по возможности все таки выбрать правильную линию поведения для того, чтобы вернуть семью. Точнее снова создать ее с тем же самым мужчиной

11 мая 2020
Я хочу разобраться в ситуации и по возможности все таки выбрать правильную линию поведения для того, чтобы вернуть семью. Точнее снова создать ее с тем же самым мужчиной

Будет ли сегодня возможность поработать в онлайн режиме после 16. 00 по московскому времени. Если нет, то буду писать вопросы блоками и ждать ответы на них. Но желательно сначала поработать онлайн.

11 мая 2020

Это твой первый брак? А у мужа?

11 мая 2020

Есть ли у вас совместные дети?

11 мая 2020

Сколько лет мужу и сколько лет девушке, к которой он ушел?

11 мая 2020
Евгения

Будет ли сегодня возможность поработать в онлайн режиме после 16. 00 по московскому времени. Если нет, то буду писать вопросы блоками и ждать ответы на них. Но желательно сначала поработать онлайн.

Да будет, ровно в 16. 00?

11 мая 2020
Евгения

Это твой первый брак? А у мужа?

Первый брак у меня и супруга

11 мая 2020
Евгения

Есть ли у вас совместные дети?

Сколько лет мужу и сколько лет девушке, к которой он ушел

Детей нет, ему 26, ей 25.

11 мая 2020
Да будет, ровно в 16. 00?

В 16. 30

11 мая 2020

Попробуй сформулировать цель нашей работы. Специалист не берет задачей консультации изменение третьих лиц, которые не обращались за помощью к специалисту. Какого результата мы можем достигнуть и по каким критериям можем оценить, что этот результат положительный?

11 мая 2020

Сколько лет вы прожили в браке?

11 мая 2020

Кто были инициатором начала ваших с мужем отношений?

11 мая 2020
Евгения

Попробуй сформулировать цель нашей работы. Специалист не берет задачей консультации изменение третьих лиц, которые не обращались за помощью к специалисту. Какого результата мы можем достигнуть и по каким критериям можем оценить, что этот результат положительный?

Я понимаю, целью я считаю разобраться в моих истинных мотивах возвращения семьи и все таки как мне себя вести, чтобы возобновились отношения.

Критерий будет один при таком запросе, восстановятся отношения, либо осознаю, что это не нужно

11 мая 2020
Евгения

Сколько лет вы прожили в браке?

Именно в браке 1,5 года. В общей сложности вместе 6 лет. За минусом полугода, когда расходились

11 мая 2020
Евгения

Кто были инициатором начала ваших с мужем отношений?

Сложно сказать, скорее всего я