КонсультацииСемейные отношения

Хочу мужа вернуть в семью и к сексу!

13 мая 2018
Иринка Блондинка
Добрый день. Муж в феврале завёл постоянную любовницу, на условиях посещения её 2 часа в среду и ночевать в пятницу. Аргумент заведения любовницы, у нас 2 года нет секса.
Предыстория, я до этого была в декрете с малышом, муж не помогал, приползая в 1 ночи просил секса, давала без энтузиазма. Сейчас за 3 месяца до измены, сбросила 10 кг и научилась многим сексуальным развлечениям. Пристаю к мужу ежедневно, то сама, то соблазняю. Секс с горем пополам в будни 2 раза в ванной, выходной один 2 раза (чаще в ванной). На стороне секса нет, только алкоголь сколько он у любовницы. Я хочу мужа всё больше.
Кроме того любовница уводит его на неделю к себе и чаще с запоем. Как быть? Он не видит ситуацию. Его не видят дети.

13 мая 2018
Здравствуйте! Вы знаете я не очень хорошо понимаю ситуацию-
на условиях посещения её 2 часа в среду и ночевать в пятницу.

Он с Вами договорился об этом?
13 мая 2018
Иринка Блондинка
Скорее всего он поставил перед фактом. Что это опимальный вариант для обоих. Т. К. Уверен что любовницы у него будут всегда. Но меня всё это неустраивает