КонсультацииСемейные отношения
Хочу вернуть семью. Муж ушел к другой
Ты полагаешь, что он должен удовлетворять все свои потребности в одном месте?
Вероятно он думает иначе, потому что ему позволено получать все и здесь и там.
Насколько я понимаю ставить перед условием выбора: либо она либо я? Ты его не собираешься?
Я верно понял, что суть вопроса изменилась на то как увеличить его пребывание в твоей жизни?
Ну мои представления об отношениях таковы.
Однажды я ставила его перед этим выбором, он выбрал не меня. Но и якобы не ее.
Хотя на деле дела явно обстоят иначе
Да, скорее даже на другое.
Как можно сделать так, чтобы он все таки понял, что я не просто друг для него, к которому можно обратиться.
Я девушка, которая его любит
Хотя на деле дела явно обстоят иначе
И теперь ты не ставишь его перед выбором, потому что понимаешь, что выбор может быть не в пользу тебя? Но живешь надеждой, что он и другую не выбрал, поэтому может вернуться к тебе?
Такая ситуация тебя устраивает, потому что жизнь без него ещё хуже?
Да, скорее даже на другое.
Я девушка, которая его любит
Ты полагаешь, что именно понимание того. Что ты его любишь вернет его к тебе?
Я не могу ответить на этот вопрос, потому что его поведение мне непонятно
Нет, он сможет только сам вернуться. Но можнт он считает, что меня тоже устраивает такая "дружба"
А может быть он о тебе и не думает вовсе в плане что тебя устраивает и что не устраивает, может быть он просто знает, что ты всё стерпишь? А что ты при этом чувствуешь ему безразлично?
Он спрашивал тебя: Что ты чувствуешь? Ты согласна или нет?
Более чем я уверенна, что он именно так и считает. Раз иду на общение, значит все хорошо.
Ни разу не спрашивал
Я задаю эти вопросы, чтобы на смену ложным надеждам пришло реальное осознание положения и соответственно была возможность работать не со своими идеализациями, а с реальными целями, которые могут достигаться своими реальными действиями.
задаю эти вопросы, чтобы на смену ложным надеждам пришло реальное осознание положения и соответственно была возможность работать не со своими идеализациями, а с реальными целями, которые могут достигаться своими реальными действиями.
Я поняла
Если достигнута, то ты можешь закрыть консультацию и написать отзыв о моей работе. Если надо продолжить, то завтра мы сможем продолжить.
Евгения, для Вас еще актуальна наша демонстрационная консультация? Вы получили ответ на Ваш запрос? Если считаете, что результат получен и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить.
Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по Вашему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.
Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.
Евгения, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.
С уважением, Владимир Викторович