КонсультацииСемейные отношения

Хочу вернуть семью. Муж ушел к другой

11 мая 2020
Евгения
Правда ли то, что если мужчина ушел к другой девушке из брака, то вероятность их нормальных отношений равна нулю? Сейчас переживаю ситуацию, что муж ушел к другой и у них там отношения, но продолжает постоянно мне писать и приезжает. То есть врет ей и мне о том, что они просто общаются. Не знаю что у него на душе, но она точно хочет быть с ним. Прошло с момента их связи почти 4 месчца, а не живем вместе уже 2. Какова вероятность его возвращения? Уходил со словами, что чувств уже нет. Я просто не могу понять, если там любовь случилась и все так прекрасно, почему бы не уйти тогда туда с головой. А она еще всячески в соцетях демонстрирует идиллию их, но скрыто) то кусочек руки, то телефон его в кадре. Специально, чтоб я увидела.

14 мая 2020

Ты полагаешь, что он должен удовлетворять все свои потребности в одном месте?

Вероятно он думает иначе, потому что ему позволено получать все и здесь и там.

Насколько я понимаю ставить перед условием выбора: либо она либо я? Ты его не собираешься?

14 мая 2020

Я верно понял, что суть вопроса изменилась на то как увеличить его пребывание в твоей жизни?

14 мая 2020
Евгения

Ты полагаешь, что он должен удовлетворять все свои потребности в одном месте?

Вероятно он думает иначе, потому что ему позволено получать все и здесь и там.

Насколько я понимаю ставить перед условием выбора: либо она либо я? Ты его не собираешься?

Ну мои представления об отношениях таковы.

Однажды я ставила его перед этим выбором, он выбрал не меня. Но и якобы не ее.

Хотя на деле дела явно обстоят иначе

14 мая 2020
Евгения

Я верно понял, что суть вопроса изменилась на то как увеличить его пребывание в твоей жизни?

Да, скорее даже на другое.

Как можно сделать так, чтобы он все таки понял, что я не просто друг для него, к которому можно обратиться.

Я девушка, которая его любит

14 мая 2020
Ну мои представления об отношениях таковы.
Однажды я ставила его перед этим выбором, он выбрал не меня. Но и якобы не ее.
Хотя на деле дела явно обстоят иначе

И теперь ты не ставишь его перед выбором, потому что понимаешь, что выбор может быть не в пользу тебя? Но живешь надеждой, что он и другую не выбрал, поэтому может вернуться к тебе?

Такая ситуация тебя устраивает, потому что жизнь без него ещё хуже?

14 мая 2020
Я верно понял, что суть вопроса изменилась на то как увеличить его пребывание в твоей жизни?
Да, скорее даже на другое.
Как можно сделать так, чтобы он все таки понял, что я не просто друг для него, к которому можно обратиться.
Я девушка, которая его любит

Ты полагаешь, что именно понимание того. Что ты его любишь вернет его к тебе?

14 мая 2020
Евгения

И теперь ты не ставишь его перед выбором, потому что понимаешь, что выбор может быть не в пользу тебя? Но живешь надеждой, что он и другую не выбрал, поэтому может вернуться к тебе?

Такая ситуация тебя устраивает, потому что жизнь без него ещё хуже?

Я не могу ответить на этот вопрос, потому что его поведение мне непонятно

14 мая 2020
Евгения

Ты полагаешь, что именно понимание того. Что ты его любишь вернет его к тебе?

Нет, он сможет только сам вернуться. Но можнт он считает, что меня тоже устраивает такая "дружба"

14 мая 2020
Ты полагаешь, что именно понимание того. Что ты его любишь вернет его к тебе?
Нет, он сможет только сам вернуться. Но можнт он считает, что меня тоже устраивает такая "дружба"

А может быть он о тебе и не думает вовсе в плане что тебя устраивает и что не устраивает, может быть он просто знает, что ты всё стерпишь? А что ты при этом чувствуешь ему безразлично?

Он спрашивал тебя: Что ты чувствуешь? Ты согласна или нет?

14 мая 2020
Евгения

А может быть он о тебе и не думает вовсе в плане что тебя устраивает и что не устраивает, может быть он просто знает, что ты всё стерпишь? А что ты при этом чувствуешь ему безразлично?

Он спрашивал тебя: Что ты чувствуешь? Ты согласна или нет?

Более чем я уверенна, что он именно так и считает. Раз иду на общение, значит все хорошо.

Ни разу не спрашивал

14 мая 2020
Он спрашивал тебя: Что ты чувствуешь? Ты согласна или нет?
Более чем я уверенна, что он именно так и считает. Раз иду на общение, значит все хорошо.
Ни разу не спрашивал

Я задаю эти вопросы, чтобы на смену ложным надеждам пришло реальное осознание положения и соответственно была возможность работать не со своими идеализациями, а с реальными целями, которые могут достигаться своими реальными действиями.

15 мая 2020
Евгения

задаю эти вопросы, чтобы на смену ложным надеждам пришло реальное осознание положения и соответственно была возможность работать не со своими идеализациями, а с реальными целями, которые могут достигаться своими реальными действиями.

Я поняла

15 мая 2020

Цель консультации достигнута или завтра надо продолжить?

15 мая 2020

Если достигнута, то ты можешь закрыть консультацию и написать отзыв о моей работе. Если надо продолжить, то завтра мы сможем продолжить.

18 мая 2020

Евгения, для Вас еще актуальна наша демонстрационная консультация? Вы получили ответ на Ваш запрос? Если считаете, что результат получен и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по Вашему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.

Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

20 мая 2020

Евгения, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович