КонсультацииСемейные отношения
Хочу вернуть семью. Муж ушел к другой
Я понимаю, целью я считаю разобраться в моих истинных мотивах возвращения семьи и все таки как мне себя вести, чтобы возобновились отношения.
Критерий будет один при таком запросе, восстановятся отношения, либо осознаю, что это не нужно
А если ты осознаешь, что отношения тебе нужны, но перспектив восстановления их не будет?
Отношения ведь в любом случае не восстановятся во время демо консультации?
Мы сегодня сможем ещё поработать?
К сожалению, вчера не получилось выйти в сеть
Здравствуйте, Евгения!
Сегодня во второй половине дня продолжим работу.
Добрый день!
Как скоро?
Я понимаю, что могут быть сложности с выбором времени. Попробуем дальше работать блоками.
Мужа можно назвать маменькиным сынком? Какие у него отношения со своей матерью?
Как ты думаешь: что именно заставляет его писать тебе, если он ушел к другой? Что именно он ценит в отношениях с тобой?
Евгения, ты хотя бы завтра появишься в консультации или ответишь на мои вопросы? Ведь срок бесплатной консультации всего лишь 3 дня.
Прошу прощения за отсутствие.
Я готова его простить, во мне он ищет поддержки и конечно удовлетворения потребностей.
Маменькиным сынком сложно назвать, недолюбленный наоборот
Как отношусь к нему, как ни странно с прежним теплом что ли. Но меня безумно расстраивает его постоянное отсутствие в моей жизни
Удовлетворение каких потребностей он ищет у тебя? И какие потребности он удовлетворяет там?
И самое время нам обратиться к основному запросу:
Правда ли то, что если мужчина ушел к другой девушке из брака, то вероятность их нормальных отношений равна нулю?
Этот запрос остался прежним?
Поддержка, утешение, секс
Нет, вопрос данный скорее не первоочередной.
Важнее то, почему он не со мной, если там он не получает всего?
Поддержка, утешение, секс
В таком случае какие свои потребности он удовлетворяет там?
Получается, что он всего не получает ни с тобой ни там? Судя по твоим ответам у тебя он получает поддержку, утешение и секс, а у той девушки секс и что-то другое?