КонсультацииАрхив
Достают в соцсетях. Как бороться с шантажистом?
13 апр. 2018
Cherryyy
Меня постоянно достают в соц сетях. Сегодня один мужик подделал скрин шот, будто я согласна с ним переспать за деньги. Сказал, или я соглашаюсь на это, или это всё от выставит в соц сети. Помогите, мне сейчас не хочется жить.
14 апр. 2018
Здравствуйте! Да, сейчас участились случаи шантажа! Даже и мою страницу в соцетях взломали и требовали денег. Делайте скриншоты сообщений, распечатывайте и идите писать заявление в полицию! А шантажисту пишите про статью УК РФ 163 и 137 - думаю он сразу от вас отстанет! Не переживайте, это все мелочи жизни и никогда не идите у них на поводу.
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.