КонсультацииОтношения в парах

Наши с партнёром либидо не совпадают, это создаёт сложности в отношениях. Как быть?

30 апр. 2024
Вика
Являюсь экстравертом с высоким либидо, МЧ интроверт с низким либидо. Мне доставляет дискомфорт недостаток его внимания. Я сейчас (перепады настроения, вплоть до слёз каждый день) списываю на прием КОК (ранее в жизни ни когда не принимала). Что делать в данной ситуации оба не знаем.

03 мая 2024

Здравствуйте, Вика! Меня зовут Татьяна, готова помочь вам. Ознакомьтесь с правилами консультации и напишите мне, если они вам подходят.