КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как отпустить парня и начать жить с чистого листа после расставания?

12 мая 2024
Нелли
Рассталась с парнем недавно с которым в отношениях 4 с небольшим года, прошло уже три недели как разъехались, до сих пор не могу его забыть, хочется вернуть обратно эти отношения. Да есть зависимость от него. Расстались по многим проблемам, ему не хватало моего внимания и он завел себя девушку с которой открыто флиртовал в мессенджере, когда они виделись я не знаю как он себя с ней вел, так же по его словам у него начали угасать чувства ко мне, перекинул все домашние обязанности на меня и если не успевала что-то делать, отмахивался, что а как же другие успевают. Работаем оба. Чувства по его словам начали угасать, когда я его выгнала из нашей общей съемной квартиры, а я его выгнала когда поняла, что с этой девушкой он общается и считает ее подругой, а когда я завожу общение с противоположным полом, сразу говорит что в отношениях это неправильно. Помогите, пожалуйста, начать жить с чистого листа и всё отпустить.

13 мая 2024

Нэлли здравствуйте!

Меня зовут Елена Бочкарёва - психолог - психотерапевт, клинический психолог, гештальт-терапевт

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию