КонсультацииОтношения в парах

Девушка устала от отношений, ничего ко мне не чувствует. Что делать?

05 июн. 2024
Максим
Моя девушка – единственный действительно близкий мне человек – устала от отношений, а ко мне ничего не чувствует, разочаровалась в моих действиях, которые несколько разнились с её жизненными устоями. Я хочу уже умереть от того, несколько мне из-за этого невыносимо больно, начали появляться панические атаки. Говорить с ней об этом бесполезно, мои эмоции ей безразличны, она хочет уйти, но прямо не говорит

05 авг. 2024

Максим, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?