КонсультацииОтношения в парах

После 4 лет отношений девушка сказала, что устала и чувства ко мне пропали. Что делать дальше?

17 апр. 2022
Сергей
Провстречались 4 года, стали вместе жить, после 2 года совместной жизни девушка сказала, что устала от всего, и что чувства ко мне пропали. Хочет во всем разобраться, потерять и понять тот ли я человек, которого она хочет видеть рядом.

17 апр. 2022

Здравствуйте, Сергей! Чтобы вы хотели получить от психолога? Что вы сами думаете о своей проблеме? Ваша девушка сказала что к вам чувства пропали и она хочет побыть одна? Какие чувства вызывают слова девушки?

19 апр. 2022

Здравствуйте. Вы не отвечаете, ваша проблема перестала быть актуальной?