КонсультацииОтношения в парах

У парня резко пропали ко мне чувства. Он сказал, что не любит. Что делать?

14 февр. 2019
Lipa123
Здравствуйте, я встречалась со своим парнем 1,5 года. Все было хорошо, но резко все измерялось, начался какой-то холод ко мне, я начала ревновать его ко многим девушкам, в интернете с ним невозможно было общаться, а вот в жизни, когда виделись, все было замечательно, как-будто только начали встречаться: забота, ласка, любовь, поцелуи и тд и тп. Потом резко он удалили со мной фотографии, я ему позвонила, мы встретились и он сказал, что у него пропали чувства, что он больше не любит меня. Мы расстались. Подскажите что делать в такой ситуации.

14 февр. 2019
Здравствуйте, Вы пишите о двух состояниях своего парня: о том, что Вы чувствовали холод в соцсетях и тепло при встрече с ним. Вероятнее всего, у молодого человека сосуществуют одновременно разные чувства к Вам. А, что еще более важно, и у Вас могут быть разные чувства к нему. Важный вопрос: какие это могли быть чувства? Кроме того, Вы обозначаете, что чувства резко пропали, исчезли, испарились, тогда возникает закономерный вопрос: могут ли одномоментно исчезнуть все чувства или быть может они трансформировались во что -то непонятное для Вас. Вы спрашиваете о том, что же делать в такой ситуации. Давайте сначала разберемся, а что же происходило в Ваших отношениях и уже затем будем размышлять о том, что делать со всем этим. У меня возникает множество вопросов: что случилось с вашими отношениями перед тем как парень стал холоден? Что стало причиной Ваших проблем? Если были сложности, то в чем они заключались?
Думаю, что ответив даже на часть вопросов самой себе, ситуация станет намного яснее.
18 февр. 2019
Lipa123
Здравствуйте, я и сама не понимаю, что случилось. Были идеальные отношения, после нового года, мы стали реже гулять, виделись только на учебе, у него каждый день тренировка, репетиторы, автошкола. Он предупреждал, что может что-то изменится, но это временно и мы все переживём. Так вот, мы редко проводили время в месте, и если проводили, то только друг у друга дома. Смотрели фильмы, разговаривали, смеялись, все было классно. Но в то же время, когда мы не виделись, то приходилось общаться в соц сетях, то с ним невозможно было там общаться, был какой-то холод и было такое ощущение, как-будто он не хочет общаться. Говорит, что занят, а сам онлайн. Позже он сказал, что у него нет ко мне чувств и мы решили расстаться, но через сутки он пришёл ко мне с цветами и извинялся, сказал, что ошибся и что любит меня. После этого неделю общались словно заново влюбились. Потом нам стукнуло год и 5 месяцев, тоже все было хорошо, но на следующий день когда увиделись случайно, он даже не поздоровался, ничего. Я психовала, говорила да как так. И вечером он удалил в соц сетях со мной фотографии, убрал семейное положение в вк, и я решила ему позвонить, спросить что случилось, он долго молчал и потом сказал, что ничего ко мне не чувствует. Я кое как уговорила его встретиться, чтобы уж не по телефону прощаться. Мы поговорили, решили расстаться. Но когда мы разговаривали, он со мной нормально беседовал, даже за руку держал. Вот прошла неделя:- он добавил в друзья свою бывшую, хотя, когда встречался со мной, говорил какая она плохая. -по мимо неё он добавил ещё 15 девушек. Отписался от моего 2 аккаунта в Инстаграмм. Кинул меня в чс в вк и снова убрал, чтобы я не была у него в важных. Не пишет вообще. Я не знаю что делать. Очень его люблю. Хочу вернуть, но не знаю как. Ведь у нас столько всего было, наши друзья и родители думали, что мы поженимся) мы даже летом отдыхать летали вместе, всегда все было хорошо.