КонсультацииОтношения в парах

У парня пропали чувства. Что мне делать и как понять его?

19 мая 2022
Елена
Встречались с парнем год, некоторое время пришлось находиться на расстоянии, но мы справились с этим и когда он вернулся, все было просто отлично. Но потом снова пришлось уехать ему по определённым причинам на долгое время. Когда он только уехал, мы часто переписывались, все было хорошо, он говорил о том, как любит меня, я чувствовала заботу с его стороны. После ему нужно было работать и поэтому общались мы редко из-за его занятости, он извинялся передо мной из-за этого, но и я с пониманием относилась к этому. Буквально через месяц расстояния я почувствовала, что мы общаемся не часто не только из-за его занятости, но и потому, что он просто игнорирует меня. Было очень обидно. Но потом вовсе он сказал, что опустошен и не знает из-за чего. Через пару дней это опустошение у него прошло и он сам предложил начать нормально общаться. Общались мы пару дней и после этого он пропал опять, долго игнорировал мое сообщение и ответил только вечером следующего дня. Мы решили поговорить обо всём и он сказал, что чувства пропадают и он сам не знает причину этому, сказал, что не хочет мучить меня своим отсутствием чувств, я пыталась спрашивать быть может нам не стоит опускать руки, но он сказал что уверен как раньше уже не будет. Сказал, что благодарен мне за всё, но не может ничего сделать с собой и так будет лучше. Я не могу понять почему чувства пропали так быстро. Думаю об этом постоянно. Что мне делать и как понять его?

19 мая 2022

Елена, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а для чего Вам так важно понять его?