КонсультацииОтношения в парах
Расстались после 7 лет отношений. Что делать дальше?
29 нояб. 2025
Анастасия
Расстались после 7 лет отношений. За 7 лет чего только не было. Конечно, в этот период молодой человек много раз был замечен на переписках с другими девушками, что естественно прощалось и надеялось, что такого не будет. Так все и накопилось. На фоне вранья постоянного образовалось не доверие и вынос мозга конечно же постоянный. Снова в этом году ловлю его на переписке с коллегой по работе. В итоге выясняется что что то видимо было, говорит что поцелуй, потом спустя время вроде сказал прекратил общение в итоге нет, конечно же снова ругани ссоры, сказал что влюбился и меня любит. Тяжело ему сейчас тоже, живем отдельно, пошла вторая неделя. Сказал хочет пожить один. Не знаю, что делать, сегодня я сама вышла на встречу позвала очень злой, другой абсолютно человек сказал что давят со всех сторон и не может он определится и подумать нормально обо всем
29 нояб. 2025
Добрый день Анастасия! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.
29 нояб. 2025
Напишите что-нибудь чтобы я понимал, что вы на связи.