КонсультацииОтношения в парах
После долгих отношений мы с парнем расстались. Не понимаю, что мне делать дальше
Елизавета, добрый вечер. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, и если Вы согласны, сможем завтра обсудить содержательно Ваш запрос
Здравствуйте, я согласна на условия. Мучает меня то, что я привыкла к человеку, не могу и дня нормально прожить без него, думаю о нем, жалею его. Хочу избавиться от этого, найти выход какой то, придти в себя. Я понимаю прекрасно, что мне тяжело с ним, но в одно же время мне было хорошо с ним. И я сама запуталась в своих мыслях.
Я понимаю прекрасно, что мне тяжело с ним, но в одно же время мне было хорошо с ним. И я сама запуталась в своих мыслях.
Давайте распутывать)
Если я правильно поняла, вариантов 2- один: постараться его забыть, научиться жить без него, понять, что на то, чтобы отвыкнуть понадобится время. Второй - вернуться назад в отношения. Поверить, что будет хорошо, ведь раньше же
Но в одно же время мне было хорошо с ним
Елизавета, так?
Возвращалась, лучше ничего не становились
Елизавета, доброе утро. Тогда задача - пройти через боль утраты, отплакать, переболеть, отмучиться, чтобы открыться заново жизни и новым отношениям. Правильно?