КонсультацииОтношения в парах

После долгих отношений мы с парнем расстались. Не понимаю, что мне делать дальше

07 мая 2022
Елизавета
Мне 22 года, с парнем в отношениях с 17 лет, расстались недавно из-за того, что совершенно стали разные интересы. Но я не могу отвлечься, постоянно думаю о нем, постоянно хочется плакать, понимаю, что нам не по пути, но не могу принять этого. Он хороший, добрый ко мне, но часто вспыльчивый. Зависит от компьютерных игр. Привыкла, что мы почти каждый день вместе, хотя и жили раздельно. Не понимаю, что мне делать дальше :(

07 мая 2022

Елизавета, добрый вечер. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, и если Вы согласны, сможем завтра обсудить содержательно Ваш запрос

08 мая 2022
Елизавета

Здравствуйте, я согласна на условия. Мучает меня то, что я привыкла к человеку, не могу и дня нормально прожить без него, думаю о нем, жалею его. Хочу избавиться от этого, найти выход какой то, придти в себя. Я понимаю прекрасно, что мне тяжело с ним, но в одно же время мне было хорошо с ним. И я сама запуталась в своих мыслях.

08 мая 2022
Елизавета
08 мая 2022
Я понимаю прекрасно, что мне тяжело с ним, но в одно же время мне было хорошо с ним. И я сама запуталась в своих мыслях.

Давайте распутывать)

Если я правильно поняла, вариантов 2- один: постараться его забыть, научиться жить без него, понять, что на то, чтобы отвыкнуть понадобится время. Второй - вернуться назад в отношения. Поверить, что будет хорошо, ведь раньше же

Но в одно же время мне было хорошо с ним

Елизавета, так?

08 мая 2022
Елизавета

Возвращалась, лучше ничего не становились

09 мая 2022

Елизавета, доброе утро. Тогда задача - пройти через боль утраты, отплакать, переболеть, отмучиться, чтобы открыться заново жизни и новым отношениям. Правильно?