КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

На работе считают, что мне нужно проработать "детскую позицию". Как быть?

10 июн. 2024
Анастасия
Мне по работе сказали, что нужно "проработать детскую позицию". Я не знаю, что это значит и думаю что проблемы у них, а не у меня) Сможете помочь с этим вопросом? Спасибо.

10 июн. 2024

Анастасия, добрый день. Только в рабочих ситуациях обращают ваше внимание на «детскую позицию» или и в других сферах вашей жизни бывают такие моменты?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат нашей беседы: