КонсультацииИгровая зависимость

Играю и не могу остановиться. Что мне делать?

17 июн. 2024
Антон
Мне 40 лет. Я холост, детей нет Я 1. 5-2 года назад стал играть. Сейчас не могу остановиться. За долги продал машину, сейчас продаю квартиру. Близкие меня поддерживают, но я очень поздно сообщил им о своей проблеме (позор и стыд). Я как понимаю данная болезнь не лечится. Можно получить только ремисию после курса психотерапии, но это не дает гарантии что я снова не вернусь в мир иллюзии о возможном обогощении. Я умом это понимаю, но меня тянет в игровую среду, хотя я уже этого не хочу и я понимаю что скатываюсь на самое дно жизни.

17 июн. 2024

Антон, добрый день. Вы все верно написали, как и любую другую зависимость игроманию можно победить с помощью психотерапии и находится в стойкой ремиссии долгие годы, возможно даже до конца жизни.

Подскажите ответ на какой вопрос вы бы хотели получить в рамках бесплатной консультации?