КонсультацииПсихологическая реабилитация

Из-за моей неосторожности погиб маленький котёнок. Как с этим смириться?

10 июл. 2024
Виктория
На обочине трассы подобрала очень худого и обезвоженного котёнка. Не первый раз с таким сталкивалась. То голубята, то щенки, то лисята, кого у меня только не было, и кого я только не спасала. Все шло хорошо но так получилось, что когда кормила котёнка кефиром он захлебнулся и сразу пропал, не смогла откачать. Мучает совесть, очень тяжело. Котёнок был добрый, очень тяжёлый но мурчал и был рад меня видеть. Сильно мучаюсь, что убила по неосторожности такого малыша. Мне 47 лет.