КонсультацииПсихологическая реабилитация

Из-за меня чуть не погиб брат. Как справиться с чувством вины?

25 июл. 2024
Ирина
Произошёл несчастный случай, мой брат пострадал и я не могу справится с чувством вины. Он получил 60 процентов ожогов тела. Его одежда загорелась из-за меня. Я ее сдирала и он кричал что я его подожгла. Мама видела что случилось.

08 авг. 2024

Здравствуйте, Мари.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они вам подходят, и Ваш запрос все еще актуален для Вас, т.к. прошло уже достаточно времени, начнем работу.

16 авг. 2024

Ирина, здравствуйте, надеюсь, Вы нашли способ решения Вашего вопроса.

Т. К. Прошла уже неделя, завершаю консультацию. Если будут еще вопросы, Вы можете задать их, сформировав новый тикет или оплатив индивидуальную консультацию.