КонсультацииПсихологическая реабилитация

Терзает чувство вины за погибшего котика. Как справиться?

30 июн. 2023
Анна
Ушли на "вечер"не смогла загнать котика домой, живем в частном секторе, на следующее утро, приехали, он лежал на обочине, мертвый, сшибла машина. Не могу успокоится, виню себя. Он был как член семьи. Как жить? Все в доме напоминает о нем. Опустел наш дом

30 июн. 2023

Здравствуйте, Анна Это очень больно потерять любимого питомца. Я вам сочувствую и хочу помочь пережить эту потерю. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, и, если вас всё устраивает, то можем продолжить.