КонсультацииСемейные отношения

Ссоримся с мужем из-за его родителей. Как не натворить глупостей?

22 июл. 2024
Наталья
Ссоримся с мужем из-за его родственников. Его родители были категорически против нашего брака. Мать даже после рождения нашей дочери требовала от него уйти от меня. Папаша конченный алкоголик, впрочем как и мать. Мать споила сына инвалида. Пьёт с ним вдвоём. Пыталась проделать это и с моим мужем. Но я отвоевала его. Теперь родители состарились. Манипулируют немощью, хотя просто пьют. Две недели назад папашу парализовало. Диагноз алкогольная деменция. Теперь я бессильна. Он идёт к ним, жалеет и прочее. По человечески, всё понятно. Но я не могу это принять. Для меня это предательство. Они оскорбляли меня, настраивали его против меня. Даже нашу дочь они называют, что это мой ребёнок. Поэтому то, что он идёт туда, для меня конец света. У него сестра. Тоже пьющая особа. Она лжёт ему, тянет с него деньги. Всего и не расскажешь. Тётка напоила его и подсунула ему проститутку, причём заразную... Я лечилась. Семейка там полный набор... Его люблю. Уйти не могу, не выдержу. Прям болезнь какая-то. Терпеть больше не могу. Боюсь натворить глупостей. Держусь из последних сил.

25 сент. 2024

Здравствуйте Наталья. Прям сюжет фильма ужасов.

Давайте попробуем понять, как вы притянули подобное в вашу жизнь.

Что было до брака?

Из какой вы семьи?