КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Отношения с парнем
07 авг. 2024
Дарья Толкачёва
У меня проблема с отношениями. Что мне делать? Мне 22. Мой парень считает что наказание и лишение управления моей жизни - это отличный способ показать мне что я не правильно принимаю свои решения
22 авг. 2024
Здравствуйте, Дарья! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.
Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".
Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.
Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.
Я от всей души желаю Вам всего самого хорошего и светлого!
Условия консультации
1. Бесплатные консультации проходят в формате переписки и длятся три дня. Быть с Вами на связи я смогу в свободное от основной работы время. Вы тоже сможете отвечать тогда, когда Вам удобно.
2. Бесплатные консультации по правилам сайта являются публичными и открыты для всех посетителей сайта. Если Вы хотите приватную консультацию, Вы можете запросить ее на платной основе, перейдя в мой профиль и нажав на вкладку "Консультации на сайте" и выбрав любой удобный для Вас формат.
3. Бесплатная консультация ввиду своего формата не сможет заменить очную консультацию, но сможет подсветить проблему и вектор ее разрешения.
4. Если Вы посчитаете, что Ваш вопрос решен, Вы сможете закрыть консультацию до завершения трехдневного периода. Это можно сделать, нажав на кнопку "Завершить".
5. Если Вы оцените наше ваимодействие, как полезное для Вас, можете оставить отзыв. На этом сайте это разрешается, хотя это совсем не обязательно. Я буду Вам благодарна.
6. Если данные условия Вас устраивают, мы можем продолжить переписку. Продолжая диалог Вы подтверждаете, что согласны с данными условиями.
Консультацию ведет
7Отзывов
65Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию