КонсультацииАрхив

Хочу полюбить себя. Как перестать воспринимать всё близко к сердцу?

18 апр. 2018
Алина14
Добрый день. Меня зовут Алина, мне 18 лет, у меня нормальные семейные отношения, но иногда происходит это. Бывает когда мои родители злятся и кричат на меня, после чего я просто иду в комнату, начинаю плакать и копаться в себе, что я не красивая, глупая и бездарная девочка, которой лучше просто покончить с собой, а не жить в этом жестоком мире. Что мои подруги такие красивые, стройные и подтянутые, а я вот такая, полная и лицо в прыщах. Я понимаю что еще рано думать об отношениях, но парни не обращают на меня внимание так, как на моих подруг или просто одноклассниц и мне из-за этого становится еще хуже. Так вот, мне нужна ваша помощь. Как мне принять себя такой какая я есть, полюбить себя и зауважать, как перестать воспринимать всё близко к сердцу?

18 апр. 2018
Алина14, здравствуйте.
Расскажите поподробнее, почему родители злятся и кричат на вас?