КонсультацииАрхив

Повела себя за рулём невнимательно. Как перестать принимать подобное близко к сердцу?

26 мая 2019
Anastasia Bond
Добрый вечер. Сегодня на дороге я не заметила поток из 3х машин, не знаю, как это произошло, обычно я всегда максимально внимательна на дороге. И без всякой задней мысли начала объезжать с левой стороны. Естественно мне начали все сигналить. Естественно мне орали, что я идиотка. Я перед всеми отморгалась аварийкой, типо извините. Но прошло уже 10 часов, а меня все мучает эта ситуация. Как отпустить и перестать принимать подобное близко к сердцу?

06 июн. 2019
Анастасия, добрый день. Вы оставляли заявку на бесплатную консультацию. Буду рада помочь, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если вы с ними согласны. После этого сможем приступить к обсуждению вашего вопроса.