КонсультацииСемейные отношения

Как наладить отношения с женой, если она является источником постоянного стресса?

20 нояб. 2024
Ринат
Жена постоянно в разговоре высказывает так :"вот они взяли ипотеку и уже выплатил", "вот у них хорошая квартира", "вот ей муж подарил машину"Я воспринимаю это по своему, как то что там где-то мужчина лучше, заботливей, умнее... И меня жутко бросает в стресс от этого, и с каждым разом по нарастающей, вот сейчас уже две недели с ней не разговариваю, просто не могу, как блок стоит, подходить к ней не могу. Как нам наладить отношения?