КонсультацииСемейные отношения

Как наладить отношения с женой?

03 нояб. 2018
RazoR
Здравствуйте! Я мужчина, мне 30 лет, женат, есть ребенок-дочка 1.4 года.

После рождения дочки у нас с женой испортились отношения... Раньше была страсть, любовь, секс очень регулярный, а теперь между нами как будто стена размером с Китай!
Мы любим друг друга и у нас очень крепкая семья, вместе растим дочку, я во всем ей помогаю, иногда даже больше чем положено мужчине. Сейчас дочку уже 3 месяца оставляем у няни, 5 дней в неделю. Меня очень беспокоит отсутствие секса, в голову волей не волей лезут мысли что я ее как мужчина не привлекаю. У нее развилось очень много комплексов по поводу своего тела, старается при мне не переодеваться и вообще ведет себя со мной не как девушка а как подруга или сестра. Секс один или два раза в два месяца, и то она просит просто сделать ей массаж, а не соблазняет или намекает мне. Меня это бесит все!!! Я ей не изменяю и не хочу этого делать...

Я просто хочу чтобы все было как раньше или хоть отдаленно напоминало наши сексуальные отношения года два назад! Как можно изменить мою ситуацию? Подскажите пожалуйста...

03 нояб. 2018
RazoR, здравствуйте!
Вы помогаете жене бороться с комплексами?
Говорите с нею о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать про охлаждение чувств партнёра
Какой результат ожидаете получить от консультации?
03 нояб. 2018
RazoR
Разговариваю постоянно, поддерживаю и говорю что я ничего не замечаю и что люблю ее такой какая она есть. Говорю что как будет свободное время подтянем все в спортзале.. Но все это не помогает, отлетает как от стенки.
03 нояб. 2018
RazoR, добрый день!
Секс один или два раза в два месяца, и то она просит просто сделать ей массаж, а не соблазняет или намекает мне. Меня это бесит все!!! Я ей не изменяю и не хочу этого делать...

Вы говорили жене о том, что Вам не хватает секса?