КонсультацииСемейные отношения
Как наладить отношения с женой?
08 июн. 2018
Максим и Ирина
Отношения с близким мне человеком. Моё имя Максим, мне 34 года, женат.
08 июн. 2018
Максим и Ирина, Максим, здравствуйте!
Что произошло между Вами и супругой?
Какой результат хотите получить от консультации?
P.S. Прошу Вас не использовать при создании сообщений Caps Lock.
Что произошло между Вами и супругой?
08 июн. 2018
Максим и Ирина
Здравствуйте. Мы зашли в тупик, она хочет развестись, а я нет.
Результат - я хочу наладить отношения.
08 июн. 2018
Максим и Ирина, Максим, а что Вы уже предпринимали, для того, чтобы наладить отношения?
И с каким результатом?
Психолог ответит через некоторое время.
И с каким результатом?
Психолог ответит через некоторое время.
08 июн. 2018
Максим и Ирина
Были и разговоры начистоту, но все равно приходим к одному и тому же.
08 июн. 2018
Максим и Ирина
Она говорит что у нее нет чувств ко мне. Она стала искать их на стороне в интернете я это узнал и начались разборки протяженностью уже почти год. Я не хочу ее отпускать а она ни как не вернется.
08 июн. 2018
Похоже, она приняла своё решение. Понятно, что оно Вам не нравится. Хотите удержать её около себя насильно?
Вам ещё интересна эта тема?
Она говорит что у нее нет чувств ко мне.
Вам ещё интересна эта тема?