КонсультацииСемейные отношения

Как наладить отношения с женой?

08 июн. 2018
Максим и Ирина
Отношения с близким мне человеком. Моё имя Максим, мне 34 года, женат.

08 июн. 2018
Максим и Ирина, Максим, здравствуйте!
Что произошло между Вами и супругой?
Какой результат хотите получить от консультации?

P.S. Прошу Вас не использовать при создании сообщений Caps Lock.
08 июн. 2018
Максим и Ирина
Здравствуйте. Мы зашли в тупик, она хочет развестись, а я нет.
Результат - я хочу наладить отношения.
08 июн. 2018
Максим и Ирина, Максим, а что Вы уже предпринимали, для того, чтобы наладить отношения?
И с каким результатом?
Психолог ответит через некоторое время.
08 июн. 2018
Максим и Ирина
Были и разговоры начистоту, но все равно приходим к одному и тому же.
08 июн. 2018
Максим, почему Ирина хочет развод? Что ей не так?
08 июн. 2018
Максим и Ирина
Она говорит что у нее нет чувств ко мне. Она стала искать их на стороне в интернете я это узнал и начались разборки протяженностью уже почти год. Я не хочу ее отпускать а она ни как не вернется.
08 июн. 2018
Она говорит что у нее нет чувств ко мне.

Похоже, она приняла своё решение. Понятно, что оно Вам не нравится. Хотите удержать её около себя насильно?

Вам ещё интересна эта тема?