Vikaak, желаю вам, чтобы поскорее закончился ремонт и обустройство, и в новом доме семейная жизнь стала более спокойно и радостной!
Я вам рекомендую заглянуть в раздел
Клуб Psy, где собрана информация по многим интересным темам по психологии отношений - возможно это поможет вам прояснить какие-то моменты для себя. Заходите в чат
Кафе у Фрейда, где можно поговорить обо всем, что вам интересно, с другими участниками, обменяться опытом и получить поддержку.
А также можете оставить
отзыв о психологе.