КонсультацииАрхив

Сложно расстались с парнем. Как избавиться от депрессии и мыслей о суициде?

24 апр. 2018
Маргарита001
Здравствуйте. Меня зовут Маргарита, мне 18 лет. У меня сложилась тяжелая ситуация. В октябре 2017 я начала отношения с молодым человеком. Сначала все было нормально, но потом он запретил мне общаться со всеми друзьями и заставил удалиться из соц. Сетей. В принципе, я была не против на тот момент. В декабре 2017 я встретилась со своим бывшим, чтобы расставить все точки над и, так как он постоянно писал и звонил, т. е. мешал новым отношениям. Парню о встрече ничего не сказала. Он узнал об этом от других людей. При встрече он поднял на меня руку, после чего я лежала с сотрясением. Через какое-то время я его простила. Но между нами появился барьер. Он был обижен на меня за мой проступок. Прошло уже 4 месяца и только сейчас я узнала, что он мне изменил. Мы расстались и он начал тут же гулять с моими бывшими лучшими подругами. Мне очень плохо и больно. Посещают мысли о суициде. Но я слишком дорожу своими родителями, чтобы решиться на такое. Помогите ((

24 апр. 2018
Маргарита001, Маргарита, здравствуйте!
Искренне сочувствую Вам.
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Близкие знают о Ваших переживаниях?
Какого результата ожидаете от консультации?