КонсультацииАрхив

Как избавиться от депрессии? Расстались с парнем, реву каждый вечер

17 июн. 2019
Ali.06
Здравствуйте, нужна ваша помощь
Затянулась депрессия
Расстались со своим молодым человек, как он говорит на время.
А я реву каждыми вечерами

19 июн. 2019
Здравствуйте,
Что значит "расстались на время"? Просто временно не общаетесь по какой-то причине?
На сайте есть статья "меня бросили, как себя не потерять", она затрагивает похожие переживания. Возможно Вы найдёте там для себя что-то полезное.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.