КонсультацииАрхив

Как избавиться от психологических проблем?

27 апр. 2018
Карина К.
Карина, 29 лет, не замужем.
Я заметила за собой, что мне не комфортно, когда все хорошо, когда говорят хорошие новости.. В моей голове сценарии с драматическим сюжетом. Посещают мысли о смерти и суициде.
У меня раньше было много друзей, сейчас тоже не мало... Но уже все по другому, я их теряю. Я озлоблена и не понимаю, что происходит. Мне что-то мерещится, порой ночью на улице мания преследования... И мучают сны, которые стали сбываться. Не всегда все плохо, бывают дни или недели, когда все нормально. Мне нужна профессиональная помощь. Вы можете мне помочь?

27 апр. 2018
Карина К., здравствуйте!
Близкие знают о том, что Вас беспокоит?
При каких обстоятельствах Ваше состояние усугубляется?
Какой результат общения с психологом Вы хотите получить?
27 апр. 2018
И мучают сны, которые стали сбываться.

Карина, давайте начнём со снов. Что снится и что сбывается? У Вас бывают повторяющиеся сны?